T

Versões 1989

Toyota Bandeirante 1989

Comparativo das versões 1989: motor, consumo, câmbio e ficha técnica.

Versão Motor Potência Câmbio Combustível FIPE atual Consumo cidade
Jipe 3.8 Capota Aço Longo 3784 cc 85 cv Manual Diesel 7,0 km/l

Perguntas frequentes

Quantas versões o Toyota Bandeirante 1989 tem?
O Toyota Bandeirante 1989 possui 1 versão catalogadas no ConferePlaca.
Qual a versão mais potente do Toyota Bandeirante 1989?
A versão mais potente é o Jipe 3.8 Capota Aço Longo, com 85 cv e motor de 3784 cc.
Qual a versão mais econômica do Toyota Bandeirante 1989?
A versão mais econômica na cidade é o Jipe 3.8 Capota Aço Longo, com 7,0 km/l.
O Toyota Bandeirante 1989 usa qual combustível?
As versões do Toyota Bandeirante 1989 utilizam: Diesel.
O Toyota Bandeirante 1989 tem câmbio automático?
As versões catalogadas do Toyota Bandeirante 1989 possuem câmbio manual. Confira cada versão para detalhes.

Comparar

Comparar Toyota Bandeirante 1989 com outro veículo

Comparar

Compare o Bandeirante 1989 com outros modelos