F
Versões 2004
Fiat Stilo 2004
Comparativo das versões 2004: motor, consumo, câmbio e ficha técnica.
| Versão | Motor | Potência | Câmbio | Combustível | FIPE atual | Consumo cidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 16V | 1796 cc | 122 cv | Manual | Gasolina | — | 8,1 km/l |
| 1.8 8V | 1796 cc | 103 cv | Manual | Gasolina | — | 8,8 km/l |
| Abarth 2.4 20V | 2446 cc | 167 cv | Manual | Gasolina | — | 6,6 km/l |
Perguntas frequentes
- Quantas versões o Fiat Stilo 2004 tem?
- O Fiat Stilo 2004 possui 3 versões catalogadas no ConferePlaca.
- Qual a versão mais potente do Fiat Stilo 2004?
- A versão mais potente é o Abarth 2.4 20V, com 167 cv e motor de 2446 cc.
- Qual a versão mais econômica do Fiat Stilo 2004?
- A versão mais econômica na cidade é o 1.8 8V, com 8,8 km/l.
- O Fiat Stilo 2004 usa qual combustível?
- As versões do Fiat Stilo 2004 utilizam: Gasolina.
- O Fiat Stilo 2004 tem câmbio automático?
- As versões catalogadas do Fiat Stilo 2004 possuem câmbio manual. Confira cada versão para detalhes.
Comparar
Comparar Fiat Stilo 2004 com outro veículo
Comparar
Compare o Stilo 2004 com outros modelos
Fiat Stilo vs Peugeot 206
Comparativo 2004 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
Fiat Stilo vs Renault Clio
Comparativo 2004 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
Fiat Stilo vs Volkswagen Gol
Comparativo 2004 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
Fiat Stilo vs Volkswagen Golf
Comparativo 2004 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
Fiat Stilo vs Audi A3
Comparativo 2004 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação
Fiat Stilo vs Chevrolet Astra
Comparativo 2004 com ficha técnica, consumo e FIPE
Abrir comparação